Как оформить пособия для многодетных при отсутствии дохода у мужа?
У меня есть вопрос... Я являюсь многодетной мамой. Ждем четвертого малыша. Муж в настоящее время фактически не работает. Периодические подработки, не подтвержденные документально. В связи с этим вопрос по оформлению пособий для многодетных стоит очень остро. Нужна справка о доходах и пр. бумаги, без которых получить выплаты в соцзащите просто нереально. Уже даже подумывали о том, чтобы оформить развод, но и тогда мне нужно будет предоставлять справки о выплате алиментов. Или же брать на себя ответственность в том, что лишаю своих детей возможности получения алиментов с отца... как поступить в таком случае? Извините, если написала не совсем корректно...
Лучший ответ
Можете подать на развод и оформить соглашение об уплате алиментов у нотариуса.
Ответ неполный