Mуж оставлен немного выпившим за рулем в Нальчике - ожидание повестки в суд и оплата штрафа
Мужа оставили немного выпившим за рулём позавчера в Нальчике, сам был на машине 06 рег (Ингушетия) прописан в СПб! Признался что выпил два бокала вина на камеру Сотрудника ГАИ, так же расписался везде где сказал сотрудник ГАИ, от алкотестера отказался по совету того же сотрудника... Не дал мужу никаких копий протокола, ни квитанции на уплату штрафа, сказал ждать повестки в суд! Муж говорит не брал даже паспорт у него, тогда на какой адрес придёт повестка? Как уплатить штраф? Или его после суда оплачивают?!
Лучший ответ
Руслан, срок давности по данной категории дел составляет 1 год, так что еще по почте получите копии процессуальных документов.
Ваш ответ мне непонятен! На какую почту? Откуда они должны узнать адрес отправки письма, когда они не брали мой паспорт !