История с остановкой полицией - протоколы, повестка и возможные последствия
Была такая ситуация мы ехали в машине выпившие нас остановили не гаи ппс а просто сотрудники полиции и за рулём сидел другой человек выпивший его вытащили и вызвали ппс гаи но он сказал им что за рулём сидел я на меня написали протоколы и дали повестку но в протоколах написана что нет не какого видео и я не где не расписался и не дышал в трубку и машина не моя её. Забрали на штраф стоянку скажите пожалуйста меня могут лишить прав.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данной ситуации нужно подробно разбираться. Обратитесь на платную консультацию к любому юристу сайта. Удачи и добра!