Возврат денег за сломанный планшет при отсутствии возможности ремонта - какую сумму и когда может вернуть продавец?
Скажите пожалуйста, у меня такая ситуация, я купила планшет в кредит, он сломался, по гарантии я сдала его в ремонт, прошло уже с момента его сдачи 33 дня. Если планшет не сделают, продавец сказала что мне вернут за него деньги, но столько СК он стоил без кредита, или на такой точно же планшет. Но ведь я с кредитом заплатила же гораздо больше на 30%.какую сумму мне обязаны вернуть и в какое время. Спасибо.
Лучший ответ
Вернуть должны вместе с процентами, до этого случая он уже был в ремонте или нет? и какой срок ремонта указан в квитанции на прием в ремонт?
Планшет в ремонте первый раз,гарантийный ремонт на 45 дней