Скажите зарплату не выдают за февраль месяц, уже март кончается, что делать? Рабочих около 1500 человек.
Скажите запрплату не выдают за февраль месяц, уже март кончается, что делать? Рабочих около 1500 человек.
Лучший ответ
С жалобой прокуратуру в Госудрственную инспекцию по труд. С заявлением о выдаче судебных приказов о взыскании начисленной, но не выплаченной зарплаты в суд
Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, лучше с коллективной.
Хотелось бы поподробней. Уже обращались. Дали работодателю штраф. Продолжение следует такое же, опять не платит