Государственная регистрация запрета на регистрационные действия по квартире, приобретенной по материнскому капиталу - было ли это законным?
У меня Фссп произведена государственная регистрация запрета на совершение регистрационных действий, на объект недвижимого имущества: наименование: Квартира.
Квартира приобретена по средствам материнского капитала, владельцы квартиры несовершенно летние дети имеющую долевую собственность. Имели ли они право запретить?
Лучший ответ
Здравствуйте!
НЕТ, могли наложить арест только НА ВАШУ долю
УДАЧИ ВАМ
Я все понял, благодарю!