Государственная регистрация запрета на регистрацию наименования квартиры, КН/УН - 46:29:102220:1810 - подробности в письме.
Мне сегодня пришло письмо в котором написано следующее:03.03.2020 проведена государственная регистрация запрета на совершение действий по регистрации, наложенного на обьект недвижимого имущества наименование квартира, КН/УН: 46:29:102220:1810 что это значит.
Уважаемый посетитель сайта! Это означает, что СПИ наложил запрет на совершение регистрационных действий с квартирой (т.е. до погашения задолженности вы не сможете ее продать, обменять и т.д.).
Дело в том что в этой квартире 1/3 доли, а они наложили запрет на квартиру.
Здравия! Вы вправе оспорить постановление, на основании которого совершено такое ограничение. Запросите документы и обжалуйте.