Новости - Драка с соседкой по лестничной площадке привела к судебному разбирательству и тяжелым травмам
Можете писать на суде, хотя в Вашей ситуации лучше подать заявление в полицию, участковый просто не хочет лишней работы проводить, Вы получается пострадали еще больше чем она.
Пишите сейчас заявление в полицию. До суда, Ирина.
Добрый вечер! Если Вас вызовут в суд, то в ходе судебного разбирательства Вам необходимо будет предоставить справку о том, что у Вас имеется перелом ноги, который Вы получили именно в тот день, а также заявить ходатайство о привлечении соседки к уголовной ответственности!
В первую очередь - возьмите справку в в том месте, куда обращались с переломом. Потом пишите безотлагательно заявление в полицию на избиение и получение телесных подтверждений.