Как решить проблему продажи доли сособственника квартиры при аресте и отсутствии наследников?
Доля умершего сособственника квартиры арестована судебными приставами за долги, ими же наложено запрещение на продажу доли сособственника. Наследники не вступили в наследство в связи с долгами умершего и арестом на долю в квартире. Как сособственнику купить долю в квартире или продать свою, ведь сособственник умер, и уведомлять о продаже некого.
Это называется выморочное имущество.
Теперь оно принадлежит муниципалитету.
Вот с муниципалитетом и разбирайтесь.
Обратится к собственнику, муниципалитет, т.к. имущество выморочным является и наверняка через суд придётся вопросы решать.