Как обжаловать в суде продажу доли между сособственниками при отсутствии уведомления

В какие сроки надо обжаловать в суде куплю продажу между сособственниками? Если 1 сособственник без уведомления другого сособственника продал свою долю третьему сособственнику.

Лучший ответ

Срок исковой давности три года

Если продавец не уведомил о продаже своей доли квартиры, а один или несколько сособственников желают ее купить по той цене, которая указана в договоре купли-продажи, они имеют право обратиться в суд в течение 3-х месяцев.