Возможно ли вступить в долю приватизованной квартиры брата после оформления договора дарения доли сыну?
У меня есть доля в приватизированной квартире. Если я на свою долю оформлю договор дарения сыну, то смогу ли при приватизации квартиры брата в долю вступить.
Лучший ответ
Здравствуйте. Участвовать в приватизации можно только 1 раз. Исключение - если в приватизации Вы участвовали в несовершеннолетнем возрасте
ВЫ можете подарить долю сыну. Но участвовать в приватизации не сможете, так как это право дается один раз.
нет,не сможете, Вы свое право на приватизацию квартиры реализовали,только однократно можно приватизировать жилое помещение
Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 16.10.2012) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"