Могу ли я воспользоваться программой молодая специалисты если я в разводе.
основные критерии получения данного статуса:
возраст до 35 лет (хотя в некоторых регионах возраст ограничен 30 годами);
наличие начального (профтехучилище или лицей), среднего профессионального или высшего образования, полученного по очной системе обучения в образовательном учреждении, имеющем государственную аккредитацию (ряд регионов устанавливает в качестве дополнительного условия обучение на бюджетной основе);
первичное трудоустройство на предприятие бюджетной сферы после получения диплома.