Как получить жилье для инвалида в Чернобыльской зоне с правом на отселение и перспективой на сертификат в Новой Москве?
Скажите пожалусто: сыну 28 лет и он инвалид 2 гр. бессрочно, живем в Чернобыльской зоне с правом на отселение. Я тоже инвалид 2 гр.бессрочно. Жилья своего нет-т.к.я сдала дом по Чернобыльской программе и сейчас ипотека в Новой Москве в однушке 40 кв.м.-дом скоро сдается. Как получить сыну жилье от Государства. Если я пропишу сына одного к Московскую квартиру --то через сколько лет постоянной прописки он сможет встать на очередь на сертификат в Новой Москве? Спасибо большое!
Лучший ответ
Через 10 лет сможет встать на очередь.
Спасибо, что проконсультировали!