Возможно ли получение жилья или сертификата для родителей, сдающих квартиру по Чернобыльской программе и временно проживающих в Брянске?
Родители сдали квартиру по Чернобыльской программе, и выехали в брянск, своего жилья не приобрели. Могут ли они встать на очередь на жилье или получить сертифика.
Лучший ответ
Постановка на учет в общую очередь на получение жилья предполагает признание гражданина нуждающимся в улучшении жилищных условий, а вот льготная очередь требует еще, чтобы гражданин, имеющий льготу (напрамер, в связи с проживанием в районе отчуждения) был поставлен на учет для получения жилья до 2005 года.