Какие документы необходимы для раздела имущества при разводе, если дом принадлежит жене и у мужа нет документов на него?
Скажите пожалуйста какие нужны документы чтоб подать на раздел дома дом был в браке куплен в разводе 6 лет жена собственница документов у меня нет на дом.
Лучший ответ
Можете получить выписку ЕГРН, к заявлению приложить свидетельство о браке и свидетельство о разводе.