Прошу оказать помощь в приватизации комнаты в аварийной квартире.
Комната получена по обмену с разрешения Администрации в 2002 г.
Аварийность присвоена в 1992 г.Устранение аварийности разрешено произ-вести силами жильцов решением Администрации в мае 2003 г.
Соседи пытаются признать обмен незаконным (из-за аварийности), поэтому я бы хотел срочно приватизировать комнату и потом заниматься ремонтом.
С уважением Борис.
Согласно ст.4 Закона о приватизации жилищного фонда в РФ не подлежат приватизации жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии. С уважением,