Соответствует ли действующий закон № 159-ФЗ о гарантиях социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, решению суда 2012 года по выделению жилья по соц. найму

Имеет ли обратную силу закон № 159-ФЗ О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с 01.01.2013 года? У меня имеется решение суда 2012 года, где указано, что жилье должны дать по соц. найму и вне очереди. А дали в 2015 по спец. Найму. Ведь в решение указано по соц. найму. Разве этот закон имеет обратную силу? Дайте совет, как быть. По новому договору не могу продать квартиру.
Лучший ответ

По соцнайму тоже не сможете продать.

Мне не понравился Ваш ответ.!