Процедура расторжения договора с юридической компанией в случае невыполнения условий и неполной оплаты
Как расторгнуть договор с юридической компании, если она не выполнила условия договора, при этом мной не оплачена вся оговоренная сумма (в виду не готовности документов, а лишь 50%)
Лучший ответ
Напишите заявление о расторжении договора, Вас же никто не может принудить исполнять этот договор, если Вас что-то не устроило, напишите также что расторгаете ввиду неоказания услуг в полном объеме, отказываетесь производить оплату всей суммы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обратитесь с письменным заявлением о расторжении договора.
Поди центр социально-правовой защиты? Тогда только через суд.