Возврат денег за обучение при досрочном расторжении договора с исполнителем - возможно ли это?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть деньги за обучение при досрочном расторжении договора с исполнителем. Если в договоре прописано:
1.Условия, на которых заключен договор, могут быть изменены либо по соглашению сторон, либо в соответствии с действующим законодательством РФ
2.Настоящий договор может быть расторгнут по соглашению сторон
3.Заказчик вправе отказаться от исполнения договора при условии оплаты Исполнителю фактически понесенных им расходов
4.Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору лишь при условии полного возмещения заказчику внесенной суммы.
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете требовать расторжения договора и возврат вам денежных средств, если услуга оказана вам некачественно.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый день. Да, Вы можете отказаться от исполнения договора и вернуть часть денег на основании ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей".
Для этого Вам нужно подать письменную претензию со своими требованиями.
Спасибо за грамотный ответ!