Пользователь 9111.ru

Можно ли получить муниципальное жилье без семьи и льготной категории, при наличии приватизированной чужой квартиры?

Могу ли я претендовать на получение муниципального жилья, если я не имею семьи, не вхожу ни в одну льготную категорию, не имею средств для покупки квартир и взятия ее в ипотеку, проживаю в настоящий момент в приватизированной чужой квартире, в ней же и зарегистрирован? Не Москва и СПб.
Лучший ответ

Если Вы малоимущий, то имеете право обратиться с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающегося

Спасибо за помощь!

Кто может быть признан малоимущим?

Добрый день. От уровня среднедушевого дохода семьи зависит.