Количество краткосрочных свиданий для осужденного мужа под следствием - сколько положено в месяц?
Мой муж сидит в крестах, он по одной статье уже осужден, а по второй находится под следствием, сколько положено краткосрочных свиданий, мы с его мамой были говорили час могу я еще на один час прийти есть разрешение у судьи. Сколько в месяц положено?
Здравствуйте!
Согласно статье 18 Федерального закона "О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений" Вашему супругу может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до трех часов каждое.
Один раз в месяц