Могу ли я досрочно выписать знакомого и несовершеннолетнего ребенка при временной прописке на 3 года?

Я хочу временно прописать к себе знакомого. У него есть несовершенно летний ребенок. Прописка предполагается на 3 года. Но если я решу выписать их раньше срока, например через 1 год или раньше, смогу ли я это сделать? И не возникнет ли проблем с ребенком? Спасибо.

Лучший ответ

Возникнут проблемы конечно. Если раньше времени придеться много возиться и подавать в суд

Если вы собственник, проблем не возникнет. Только если самостоятельно откажутся сняться с регистрационного учета - придется в судебном порядке это делать.

Здравствуйте! не возникнут, но придется, при отказе выписаться добровольно, обращаться в суд