Просрочка выплаты по кредиту в Русфинанс банке за 3 месяца – последствия и возможные последствия

Меня зовут Наталья. Брала кредит на три года в Русфинанс банке. Осталось всего выплачивать 3 месяца. Я просрочила один месяц. Что будет? За ранее спасибо Вам.

Лучший ответ

оплатите долг и ничего не будет

Переплатите пени, по Вашему договору. Для уточнения суммы обратитесь в банк

Хотелось бы поподробней

Необходимо будет выплатит неустойку за каждый день просрочки в размере указанном в кредитном договоре