Необходимые документы для оказания услуг частным лицам - ландшафтный дизайн, посадка газона, покраска оград и другие услуги
Добрый день, Родион
Для оказания услуг Вам необходимо официально оформить свой бизнес. Это может быть, например, создание ООО, или регистрация в качестве ИП.
Для регистрации в качестве ИП необходимо:
1. Определиться с системой налогообложения
2. Определиться с видами деятельности по ОКВЭД (классификатор видов деятельности)
3.Заполнить заявление по специальной форме и заверить его у нотариуса
4. Оплатить госпошлину
С готовыми документами обращаетесь в налоговый орган по месту регистрации (прописки).
Если нужна помощь или более подробная информация, пишите на почту.
С уважением.