Вопрос о возможности оставления домовой книги в паспортном столе при смене паспорта
Я меняла паспорт по утери.
Оригинал документов оставался в паспортном столе, после похода я дома не обнаружила домовой книги. Когда я была, чтоб забрать паспорт, там прописка уже была, они мне отдавали свидетельство о рождении и свидетельство о браке. Затем я задала вопрос: Разве я не оставляла у вас домовую книгу, на что они мне ответили, а вы что без домовой?, тогда мы не отдадим вам паспорт.
На сколько мне известно они должны в домовой книге данные о новом паспорте, если бы я не спросила, про домовую они мне паспорт отдали бы.
Вопрос: Могли ли они и домовую книгу оставить у себя с остальными документоми?
Могли ли в паспортном столе оставить мою домовую книгу с остальными документоми
А нам об этом не сообщали!
Здравствуйте.
Да, верно с книгой
А нам об этом не сообщали!