Как получить паспорт без доступа к домовой книге, если прописан у свекрови, которая отсутствует?
Вопрос про домовую книгу. Мне нужно получить паспорт, а я прописана у свекрови, а она на 3 месяца улетела к дочери. Доступа к домовой книге нет. Могут ли УФМС отказать в выдаче паспорта без домовой книги, прописка моя никуда не делась. Я там и прописана.
Лучший ответ
Здравствуйте! отказать в выдаче паспорта без домовой книги не могут.
В паспорте, а прописку поставят?