Как обезопасить детей, если в прописанной квартире угрожающий муж пьет и кидается предметами?
Можно ли разменять квартиру если в ней прописаны не совершенно летние дети. Один из детей вписан в собственность, свекровь и муж. Муж пьет, угрожает, кидается. Что делать, как обезопасьти детей.
Лучший ответ
Принудительно разменять квартиру нельзя, можно лишь продать свою долю.
Я все понял, благодарю!
Можете с согласия органа опеки, если есть доля детей.--ст.37гкрф.