Помогите пожалуйста понять, что мне будет за помощь человеку с которым я живу, в суде?

Лучший ответ

Здравствуйте. Не будет абсолютно ничего.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Попробуйте задать вопрос понятнее.

В зависимости, какую помощь вы ему оказывали

У гражданского мужа проблемы,в которые я невольно была привлечена, я какое то время работала у него администратором

,потом он закрылся и по некоторым причинам ему арендодатель не отдал оборудование стоимостью в несколько сот тысяч.Он решил судиться и привлёк меня как свидетеля,я из добрых намерений пошла в суд и на некоторые вопросы ответила обманом,теперь боюсь,что навредила тем самым себе???

Дача ложных показаний. Статья 306 УК РФ.

В ходе опроса адвоката ответчика,я сказала,что меня связывали мужем только рабочие отношения. И следствие ещё не закончено боюсь если сторона ответчика сможет доказать,что мы вместе,то меня привлекут к ответственности,а меня дети???????

Вам нужно так же нанять юриста для представления своих интересов в суде иначе вы можете такого наговорить, что вас привлекут к уголовной ответственности. Самостоятельно такие суды не ведут. http://chaspik48.ru/

Доказательная база слабая. Не смогут Вашей вины доказать. Ничего не будет.