Липецк, 20.03.2016, 20:16

Помогите пожалуйста понять, что мне будет за помощь человеку с которым я живу, в суде?

Вопрос №10043459 из г. Липецк
опубликован 20.03.2016, 20:16
Помогите пожалуйста понять, что мне будет за помощь человеку с которым я живу, в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не будет абсолютно ничего.

20.03.2016, 20:32
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Попробуйте задать вопрос понятнее.

20.03.2016, 20:16

В зависимости, какую помощь вы ему оказывали

20.03.2016, 20:22

У гражданского мужа проблемы,в которые я невольно была привлечена, я какое то время работала у него администратором

,потом он закрылся и по некоторым причинам ему арендодатель не отдал оборудование стоимостью в несколько сот тысяч.Он решил судиться и привлёк меня как свидетеля,я из добрых намерений пошла в суд и на некоторые вопросы ответила обманом,теперь боюсь,что навредила тем самым себе???

20.03.2016, 20:24

Дача ложных показаний. Статья 306 УК РФ.

20.03.2016, 20:33

В ходе опроса адвоката ответчика,я сказала,что меня связывали мужем только рабочие отношения. И следствие ещё не закончено боюсь если сторона ответчика сможет доказать,что мы вместе,то меня привлекут к ответственности,а меня дети???????

20.03.2016, 20:31

Вам нужно так же нанять юриста для представления своих интересов в суде иначе вы можете такого наговорить, что вас привлекут к уголовной ответственности. Самостоятельно такие суды не ведут. http://chaspik48.ru/

20.03.2016, 20:33

Доказательная база слабая. Не смогут Вашей вины доказать. Ничего не будет.

20.03.2016, 20:34