Обнинск, 04.07.2022, 12:16

Отказ в пособии из-за дома - одинокой матери с троими детьми несправедливо отказывают в помощи

Вопрос №19509603 из г. Калуга
опубликован 04.07.2022, 12:16
Помогите пожалуйста мне отказывают в пособии так как у меня есть дом в котором я живу и доля у родителей. Почему такая несправедливость я одна воспитываю троих детей помощи нет. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Если у вас превышена норма квадратных метров жилья, то отказывают вам правомерно. Сделать ни чего нельзя.

04.07.2022, 12:22

Здравствуйте

Если у вас превышена норма квадратных метров жилья, то отказывают вам правомерно. Сделать ни чего нельзя.

04.07.2022, 12:22

А то что радители в полном составе воспитывают детей это спроведливо вы считаете.

04.07.2022, 12:29

Раньше ни каких пособий не было. Сейчас и все пособия и маткапитал.

Каждый родитель должен рассчитывать на свои силы а не на государство.

04.07.2022, 12:32

Я согласна, значит ни Каму не надо платить обидно просто.

04.07.2022, 12:39

Зависть - не самое лучшее чувство, не злитесь, что кому-то платят, а Вам нет. Значит, у них более бедственное положение, чем Ваше.

04.07.2022, 12:47