Как решить проблему с ограничением регистрационных действий автомобиля, если необходимо переоформление после продолжительного периода без изменений
Поскажите пожайлуста, купила машину ее всю пробивали она чистая была, но долгое время мы ее не переоформляли а поехали переоформлять, она стаит на ограничении рег действий, Что можно сделать в этой ситуции?
Лучший ответ
Елена, выясните, в связи с чем наложен запрет на рег. действия. В зависимости от обстоятельств можете либо предпринимать действия для его снятия, либо расторгать договор.
Спасибо за помощь!
Снимать ограничение в судебном порядке. Но вы, к сожалению, не собственник.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Только через суд снимать ограничение. Дорого обойдется.
потому что только Вы виноваты.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Расторгайте договор- ст
Спасибо за помощь!