Проблема с липовой страховкой - что делать, если после ДТП пострадавший обнаруживает проблемы с моей страховкой?
Попал в ДТП 2 года назад я виновник оформили по страховка сейчас пришло заявление от страховой компании пострадавшего что моя страховка оказалась липовой что делать?
Здравствуйте! вам иск пришел или просто такое заявление? ничего не делать - не ваша вина. в том. что полис липовый
Исковое заявление в суд на возмещение ущерба страховой компании пострадавшего.а моя страховая компания утверждает что под моим полисом зарегестрирован другой автомобиль и от выплат они отказываются.через неделю суд
Здравствуйте. Необходимо разбираться в деле очно. Изучать все имеющиеся документы. Заочно, в рамках сайта можно лишь сказать, что надо представлять доказательства своих доводов и возражений.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.