Иркутск, 20.03.2016, 21:36

Исковое заявление от страховой компании пострадавшего - страховка оказалась липовой. Что делать перед судом?

Вопрос №10044124 из г. Иркутск
опубликован 20.03.2016, 21:36
Попал в ДТП 2 года назад я виновник оформили по страховка сейчас пришло исковое заявление от страховой компании пострадавшего что моя страховка оказалась липовой и моя страховая утверждает что под моим полюсом зарегестрирован другой авто и от выплат они отказываются. Что делать? Через неделю суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите обоснованное возражение, привлекайте свою страховую компанию третьим лицом. Приостановление дела в данном случае нет, в суде и будете разбираться липовая страховка или нет.

21.03.2016, 07:17

В свою очередь предъявляйте иск к своей страховой. Каким образом они продают такие полисы?

20.03.2016, 21:38
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Так что мне говорить на суде?

20.03.2016, 21:51

юриста наймите

20.03.2016, 21:52

Могу ли я потребовать приостовки дела пока не разберусь со своей страховой?

20.03.2016, 21:55

Можете привлечь свою страховую компанию в качестве третьих лиц, и заявить, что Вы ненадлежащий ответчик.

20.03.2016, 21:58