Саратов, 20.03.2016, 20:58

Возможны ли льготы от государства для молодой мамы с плохой кредитной историей, которая не может получить ипотеку?

Вопрос №10043813 из г. Саратов
опубликован 20.03.2016, 20:58
Я мать одиночка лет 5 стою на очереди молодая семья, но ипотеку мне не одобрят, у меня плохая ки,снимаю жилье, могу ли я расчитывать на какую ниудь помощь от государства на счет жилья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! закона о выделении жилья как одинокой маме . увы нет . вы вправе встать на очередь на общих основаниях

20.03.2016, 21:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Как мне встать на очередь на жилье если я стою уже по програме молодая семья

20.03.2016, 21:13

Людмила, обращайтесь в администрацию по месту жительства. закон не запрещает стоять в очереди по нескольким основаниям. где раньше наступит право - там и будете получать жилье

20.03.2016, 21:26