Проблема получения жилья - Кому обратиться и как получить поддержку?
Здравствуйте! Не знаю, кто Вам такое сказал?! Да, вы будете должны внести первоначальный взнос, и в порядке очереди получите сертификат на жилье.
Добрый день!
Если Вы считаете, что в данной ситуации нарушается закон, то Вы вправе обратиться в органы прокуратуры с требованием инициировать и провести соответствующую проверку. Помочь Вам по сути никто не может, т.к. если жилья действительно нет и строить его не за что, финансирование на это отсутствует, то тут вопросы могут быть исключительно к главе государства и правительству.