В аварии погибла жена а муж остался жив сейчас с него ее родные требуют что бы он подписал отказ от дочки 11 лет для чего им это?
В аварии погибла жена а муж остался жив сейчас с него ее родные требуют что бы он подписал отказ от дочки 11 лет для чего им это нужно что они от этого имеют и что он теряет
1.Отказная позволит родственникам определить место жительства ребенка с ними.
2.Позволит родственникам получать алименты с отца.
3. Позволит получать пенсию по случаю потери кормильца.
4.В случае установления опеки (попечительства), позволит получать денежные выплаты.
Чтобы забрать у него дочь его