Необходимость в кадастровом паспорте комнаты при продаже в коммунальной квартире
Хочу продать комнату в коммунальной квартире. Есть технический паспорт жилого помещения на всю квартиру, но нет кадастрового номера комнаты. Нужно ли делать кадастровый паспорт на комнату для продажи?
Лучший ответ
Здравствуйте! кадастровый паспорт на комнату вам не потребуется, главное - это свидетельство о праве собственности
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!