Последствия приватизации - приставы, долги и социальные выгоды
У меня такая ситуация... В квартире прописаны: дядя, его ребенок, я и 2 моих брата. Квартира преватизирована на дядю, меня и на деда с бабущкой. Бабушкину долю разделили по завещанию. А дедушкину нет, так как еще не прошло пол года. В квартире я не живу уже 3 года. За квартиру накоплен долг примерно 150 тысяч. У меня годовалый ребенок и я инвалид по зрению, единственный мой доход моя пенсия. М не пришло письмо от судебных приставах в котором говорится, что я должна оплатить большую часть долга. У меня денег нет На ребенка я ничего не получаю, муж не работает, живем у его родителей. Еще у меня на опекунстве младщий брат. У меня нет родителей, они умерли, когда я была подростком, но пологающююся квартиру мне не дали, так как я участвала в преватизации дедушкиной квартире. Тоесть кроме доли в этой квартире у меня недвижемости.
1 Пристовы могут продать квартиру?
2 Могут ли ареставать пенсию?
3 И вообще что может быть в этой ситуации?