Безопасность личных данных при отправке копий документов для становления координатором в компании Avon
Я хочу стать координатором в косметической компании avon. Для этого им нужны копии паспорта, ИНН, СНИЛса (в электронном виде). Если я отправлю им эти копии, но прочерчу на листе огромную Z на всей странице, в этом случае, они все равно смогу воспользоваться данными, если кто-то из мошенников захочет оформить кредит на мое имя?
Лучший ответ
Здравствуйте. По копиям кредит банки не выдают, если только мошенники не в сговоре с сотрудником кредитного отдела.
А если в сговоре, то Вашу огромную Z легко убрать с помощью Фотошопа.
Удачи ВАМ!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Могут. Но за это предусмотрена уголовная ответственность.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!