Вопросы о заверении копий документов нотариусом и требования для начисления пенсии

1. Заверить нотариально копию первой страницы паспорта и прописку можно на одной странице листа? А с обратной стороны СНИЛС можно? Или нужно копию каждой страницы документа заверять на отдельном листе?

2. А копия свидетельства о рождении ребёнка нужна при сдаче документов для начислении пенсии?

Спасибо.

Лучший ответ

Каждая страница документа завеияется нотариусом на отдельном листе.

Копия свидетельства о рождении ребенка нужна при подаче документов при оформлении пенсии.

Вы мне очень помогли, спасибо!

А вообще нужен ли паспорт и свидетельство о рождении дочери, которой 24 года, работает, для подачи начисления досрочной пенсии мамы, есть решение суда, что дочь входит в досрочную пенсию. Спасибо.