Последствия столкновения с девочкой - поврежденный телефон, заявления о избиении и побоях, и пребывание в психиатрической больнице

Вопрос №10044519 из г. Минск
опубликован 20.03.2016, 22:33

Подралась с девочкой, в результате был поврежден её телефон. Она написала заявление что я её избила, побои она не заняла. А я написала встречное заявление и сняла побои, что теперь мне будет. Девочка лежала в псих больнице.

Лучший ответ
Рекомендуется

Телефон девочки разбит немного.что мне будет

20.03.2016, 22:45

Забыл принести с собой хрустальный шар для гаданий... Либо ничего, либо гражданская ответственность, либо административная, либо уголовная.

20.03.2016, 23:12

Скорее всего, ее родители будут возмещать вред за телефон.

20.03.2016, 22:38
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Телефон девочки разбит немного.что мне будет

20.03.2016, 22:45

Забыл принести с собой хрустальный шар для гаданий... Либо ничего, либо гражданская ответственность, либо административная, либо уголовная.

20.03.2016, 23:12