Как правильно реагировать на нападение бывшего парня - опыт и советы специалистов
Поругались с бывшим парнем. Так как он ранее судимый, бил по местам где не остается следа, есть только синяки. Защищалась чем могла, кусалась, царапалась. В результате он написал заявление якобы я его избила, я написала встречное, сняла побои. Участковый сообщил далее забрать результаты судмедэкспертизы самой, и подавать заявление в мировой суд самой. Верно ли это? и что будет?
Лучший ответ
Вам верно ответили. Ваше дело (побои) - это дело частного обвинения. Необходимо обращаться к мировому судье самому и обвинять.