Возможно ли получить диплом о неполном высшем образовании после трех лет обучения для трудоустройства, при желании продолжить учебу
Могу ли я получить диплом о неполном высшем образовании после трех лет обучения в университете? Он необходим мне для трудоустройства, но при этом я собираюсь дальше учиться в университете.
Лучший ответ
Здравствуйте Женя! Дипломов о неполном высшем образовании нет. Вы можете взять справку в деканате о неполном высшем. Мой телефон и стоимость услуг в анкете. Удачи!