Как получить второе высшее образование на основе диплома о неполном высшем?
Доброго времени суток. Нет, второе высшее можно получить только на базе Первого высшего, Поскольку вас высшее неоконченное то полученное вам образования и будет первым высшим.
Доброго времени суток
В настоящий момент вообще не выдается диплома о неполном высшем
И вообще, получается даже по нормам того права - у Вас нет первого высшего
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Добрый день!
Как правило, в случае неоконченного образования выдается академическая справка. С ней вы можете зачислиться снова в вуз и закончить уже начатое образование. Но при смене специализации нет оснований считать получаемое высшее образование вторым, так как нет первого.