Москва, 21.03.2016, 00:27

У меня интересует гражданство рф. я гражданка Киргизии могу ли я получить гражданство рф.

Вопрос №10044984 из г. Москва
опубликован 21.03.2016, 00:27
У меня интересует гражданство рф. я гражданка киргизии могу ли я получить гражданство рф.
Лучший ответ
Рекомендуется

А по основании это как? дело в том что я ходила в посольство киргизии была большая очередь успела только задать один вопрос о восстановлении свидетельства. мне сказал человек что нельзя надо ехать в место рождения.

21.03.2016, 00:53

Обращайтесь в посольство и УФМС с данными вопросами там вам все пояснят, и запросят ваши документы с вашей родины

21.03.2016, 01:20

Добрый день. Закон этого не запрещает, можете

21.03.2016, 00:27
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней,у меня проблема. в том что я в прошлом году обратилась в агентство как получилось что я попала в лохотрон. в итоге я потеряла свидетельство о рождении, аттестат.

Дело в том что я не могу восстановить здесь эти документы в москве. есть ли другие варианты? восстановление через посольство?

21.03.2016, 00:34

Да, через посольство можно.

21.03.2016, 00:40

Каким образом я могу восстановить? и сколько будет стоить гражданство? или первое рвп?

21.03.2016, 00:45

В посольстве и узнайте. Наши госпошлины - в фмс узнаете.

21.03.2016, 00:48

смотря что Вы хотите?

есть РВП по основании есть по квоте. По квоте не гарантирует получение гражданства.

пишите подробней

21.03.2016, 00:48

А по основании это как? дело в том что я ходила в посольство киргизии была большая очередь успела только задать один вопрос о восстановлении свидетельства. мне сказал человек что нельзя надо ехать в место рождения.

21.03.2016, 00:53

Обращайтесь в посольство и УФМС с данными вопросами там вам все пояснят, и запросят ваши документы с вашей родины

21.03.2016, 01:20