Собственник дома обладает доказательствами нарушения правил проживания прописанной семьей - есть аудиозапись о незаконном собирании сведений о частной жизни. Каковы шансы выписать их из дома?
Собственник хочет выписать прописанную семью из своего дома, есть доказательства нарушения правил проживания (137 ук рф) незаконное собирание сведений о частной жизни. Есть аудиозапись, они рассказывают что установили прослушку и слушали разговор о документах и личных планах и тайнах. Какой шанс их выписать из дома?
Лучший ответ
Практически 100%
Ваш ответ мне очень помог, спасибо! Их несовершеннолетние дети останутся прописанными в этом доме, и так как они должны жить с родителями никого не выселить?