Решил продать автомобиль. Что делать, если номер рамы не читается.
Попробовать провести экспертизу и установить номер экспертным путем.
Поставят ли на учет автомобиль, если номер на раме установлен эксперизой
Поставят. Если автомобиль не в розыске, то конечно поставят.
Если в ПТС имеется запись, что номер на раме отсутствует, надо ли проводить экспертизу по установлению номера в случае продажи автомобиля и постановки на учет новым владельцем
Здравствуйте! Нет,не надо ,если есть отметки в ПТС.
Может ли новый хозяин автомобиля поставить его на учет, если в ПТС стоит запись и печать от 23.08.2013 о том, что номер на шасси отсутствует
Пусть переоформит авто на себя в том ГИБДД, где авто стоит на учете. Сейчас единая база данных.
Можно ли поставить на учет автомобиль, у которого в ПТС стоит запись об отсутствии номера шасси от 23.08.2013. автомобиль иногородний