Студентка колледжа на бесплатном обучении хочет уйти на сплошную практику - будет ли она должна выплачивать штраф?
Я студентка, учусь на 3 курсе в колледже на бесплатном обучении, сейчас сдала экзамены по спец. Предметам и прохожу практику сплошную 4 месяца на заводе после чего допускают до гос экзаменов и потом мы отрабатываем год на заводе. Я отработала первый месяц, и хочу очень уйти на сплошной практике. Я в любом случае буду должна выплачивать штраф?
Лучший ответ
Если договором предусмотрен штраф и вы его подписали, значит будет штраф.