Болезнь на последнем курсе - справка против практики и госэкзаменов
Учусь на последнем курсе... болею. Есть справка что нельзя заниматься тяжелым физическим трудом. До гос экзаменов осталось 2 месяца... сейчас идет практика но мне по справке ее проходить нельзя... директор сказал либо проходи практику либо бери академический отпуск. Прав ли он.и могут ли допустить к госам без прохождения практики так как я болею.
Если практика входит в обязательную программу обучения, то не допустят до экзаменов, так как она программа вами не выполнена, следовательно вам лучше взять академический отпуск. Это все должно быть прописано в уставе ТАТ или в требованиях к программе обучения.