Можно сформулировать следующий заголовок - Возможно ли изменение приговора на условный срок с длинным испытательным сроком при аппеляции мужа, осужденного на 2 года строгого режима по статье 228.1 с учетом
Мужа осудили на 2 года строгого режима. Ч.1 ст.228.1. Ранее судим, но рецедив отсутствует. Отягчающих нет. Смягчающие - ребенок,6 месяцев. Жена беременная. У него гепатит С и плюс имеет инвалидность 3 группы. Ребёнок так же болен. Врачи ставят два серьёзных диагноза и направляют в Москву для дальнейшего обследования и возможно оперативного лечения. Дело рассматривалось в особом порядке. Муж вину свою полностью признал, был так же закупщиком в двух эпизодах, имеется ходатайство от сотрудников фскн, имеется положительная характеристика с места работы. Подскажите, возможно ли рассчитывать при аппеляции на изменения в приговоре на приговор более мягкий, на условный срок с большим испытательным сроком.?
Здравствуйте. Данная статья условный срок не предусматривает.