Каким наказанием чаще всего судят по статье 318 ч.1 УК РФ при разных обстоятельствах?
Какое наказание чаще всего дает суд по статья 318 часть 1 укрф если потерпевший не имеет притензий я вину признаю полностью суд будет на осбом порядке есть два отягчающих обстаятельства пьяны и рецедив преступления и смягчающие обчтаятельства хорошая характеристика с работы и имеется ребенок.
Добрый день!
Если суд пойдет на встречу что Вы признали вину, то по части 1 мог бы быть штраф.
Но у Вас рецидив, а значит будет часть вторая и там реальное лишение свободы на срок до 10 лет.
В Вашем случае необходимо срочно обращаться за помощью адвоката.